• 19 июня 2013, среда
  • Санкт-Петербург, Промышленная ул., 17А

Workshop “Креативность и труд: притягиваем удачу!”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3961 день назад
19 июня 2013 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Промышленная ул., 17А

19-20 июня пройдет бесплатный Workshop “Креативность и труд: притягиваем удачу!”

19 июня  «Осваиваем простые и технологичные инструменты: бухгалтерия для малого бизнеса»

18.00-18.30. Регистрация

Конференц­-Зал 4 этаж

18.30-­19.00. Открытие конференции. Визитки спикеров и анонс воркшопов.

19.00­-19.15. Кофе­-брейк. Самоопределение для участия в воркшопах: экспресс-регистрация. Работа консультантов: приглашение на семинары.

 

Воркшоп 1

Конференц­-Зал 4 этаж

19.15-­20.00. Семинар “Регистрация компании и организация собственного дела.”

20.00­-21.00. Семинар “Ведение бухгалтерского и налогового учета. Минимизация налогов”

Спикер обоих семинаров: генеральный директор компании ООО "Элантра" Иржембицкая Мария Геннадьевна

 

Воркшоп 2

ауд. № 414 4 этаж

19.15­-20.00. Семинар “Бухгалтерия для ИП без сотрудников или сам себе бухгалтер.” Спикер: генеральный директор Центра Развития Бизнеса Бакс-Профи Золотухина Алла Витальевна

20.00-­21.00. Семинар “Первые шаги после регистрации бизнеса. Найм сотрудников, открытие счета, прием платежей.” Спикер: Веслава Шамрей, директор по маркетингу компании EMG.

 

Воркшоп 3

ауд. № 415 4 этаж

19.15-­20.00. Семинар “Бухгалтерия для интернет­-магазинов.”

Спикер: Антонова Александра Евгеньевна, бизнес-консультант компании Каппа-Консалтинг.

20.00­-21.00. Семинар “Эффективное увеличение штата. Все о найме сотрудников.” Спикер: главный бухгалтер консалтинговой компании "БИЗНЕС-ЛАЙН" Залевская Лина Витальевна.


 

Воркшоп 4

ауд 125 1 этаж.

19.15-­20.00. Семинар “Выбор оптимальной системы налогообложения для малых предприятий и ИП” Спикер: генеральный директор и совладелец аутсорсинговой компании ООО "БК-Консалтинг" Анастасия Рябухина.

20.00-21.00. Семинар “Налоговые проверки. Как их избежать или быть к ним готовым?" Спикер: Голосова Ольга, партнер Юридической компании Вероника.

20 июня: «Смелость мечтать и искусство осуществлять»

Внимание! параллельно действуют 2 мастер-класса: вам необходимо выбрать!

18.30 – 20. 00  

Мастер-класс № 1 «Создание внеконкурентного бизнеса» ауд 125

Ведущий спикер  - Алексей Верютин, эксперт по выводу компаний на высококонкурентный рынок и созданию внеконкурентных бизнес моделей. Владелец крупнейшей компании Бизнес Брокера в России Macro Business. Соучредитель предприятия по изготовлению полимерной тары, а так же ремонтно-восстановительного завода "ДЕТАЛЬ" в Якутии. Вывел на рынок более 200 cтартапов с конверсией выживаемости 40%

Участники дискуссии:  

Елизавета Марковская – бизнес-консультант, к.эк. н, доцент НИУ-ВШЭ

Светлана Богуславская — бизнес-консультант, к.эк. н, доцент НИУ-ВШЭ

А. Волгина – предприниматель, специалист по сопровождению бизнеса,  член Ассоциации независимых бизнес-консультантов “БизКон”,  руководитель проекта "Развитие бизнеса 2.0" (популяризация и внедрение современных информационных технологий в компании малого и среднего бизнеса)

20 00 – 21.00   Индивидуальные консультации

 

Мастер-класс № 2 «Персональный брендинг для HR-а» ауд 414

что такое персональный брендинг и кому он нужен? в каких типах профессиональных карьер необходим? Современные технологии построения, поддержания и продвижения персональных брендов.

Ведущий спикер: Ольга Бетина, бизнес-консультант, тренер, преподаватель программ профессиональной переподготовки «Управление человеческим ресурсом организации» Высшей школы экономики», имеющий опыт работы в коммерческих организациях разных сегментов бизнеса

Итоги дня: планирование следующих шагов инвестирования «в себя»: презентация программ НИУ-ВШЭ







19 и 20 июня Вы можете не только посетить семинары, но и получить персональные консультации, задать все интересующие Вас вопросы в области бухгалтерии и налогов экспертам в своей области. Получить консультации можно у специалистов компаний Элантра, Вероника и Оранж.   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше