• 12 июля 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-т, д.30. Центр развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России»

Семинар Правовые и Налоговые основы бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4300 дней назад
12 июля 2012 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-т, д.30. Центр развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России»

Семинар для начинающих и действующих предпринимателей, включающий в себя базу юридических и бухгалтерских знаний, остро необходимых любому предпринимателю,

Вы ведь уже готовы начать свой бизнес? Более того, как мне кажется, в ближайшем будущем! Но, знаю по своему собственному опыту, а также по опыту моих друзей и коллег, вопрос с грамотной регистрацией и, что ещё более важно, грамотным ведением бизнеса, всегда стоит ребром! Но неужели бюрократическая сторона дела может остановить предпринимателя?


Как же научиться эффективно решать вопросы с налгооблажением, как же построить устойчивую юридическую основу вашей компании? Ответ — просто взять и научиться этому! Встать на ступеньку ближе к своей цели! За один вечер получить тот базовый, необходимый каждому бизнесмену, набор правовых и налоговых знаний.
____________________________________
Без бумажки — ты букашка! А с бумажкой — человек!
Наверняка вы не раз слышали эту фразу, и, что ещё более вероятно, находили ей подтверждение.
Увы, очень часто для того, чтобы что-то сделать, что-то организовать, куда-то поехать в конце-концов, нужно подписать кучу мелких бумажек, отстоять несколько внушительных очередей, понять, что собрал НЕ ВСЁ, или заполнил НЕ ТАК, и начать всё заново!
НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Настоящего предпринимателя не должна останавливать бумажная волокита.
У организации своего бизнеса тоже есть бюрократическая сторона, но это НЕ ДОЛЖНО Вас отталкивать! Любой настоящий предприниматель должен концентрировать своё внимание на деле, а не на перезаполнении различных форм.

Поэтому, мы и предлагаем Вам, всего за ОДИН ВЕЧЕР, сделать такие важные, но на первый взгляд сложные аспекты, как регистрация бизнеса и налоги, не более чем стандартной, понятной процедурой, без которой не обойтись, но и хлопот которая доставляет по минимуму.

 

Итак, после семинара вы будете знать:

- Как открыть и зарегистрировать свой бизнес

- Что выбрать ООО или ИП в Вашем случае

- Как вести налоговый и бухгалтерский учёт

- Какую систему налогооблажения выбрать именно для Вашего дела

- Как легально уменьшить свои налоги

- Как не получить штрафов из-за незнания законов на самых первых этапах

- Когда необходимо заводить кассу, а когда нет

+БОНУСОМ семинара станет навык рассчёта налоговых отчислений, не прибегая к помощи бухгалтера! Этот навык не только сэкономит Ваши деньги, но и позволит Вам ещё глубже понимать финансовую структуру Вашего бизнеса, а это имеет огромную роль в непростом деле предпринимательства.

___________________________________________________________________


Семинар проводит Ольга Голосова, партнёр юридической компании "Вероника" (Сайт компании: http://uk-veronika.ru/), стаж работы в юридической сфере более 10 лет, специализация — регистрация и продажа фирм, арбитраж, бухгалтерское сопровождение бизнеса.



Участие БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация обязательна! Спешите! Семинар рассчитан не более чем на 30 человек. После, регистрация будет закрыта.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше