• 9 февраля 2013, суббота
  • Онлайн

Онлайн трансляция "Бизнес с Китаем от А до Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4066 дней назад
9 февраля 2013 c 11:00 до 19:00

9 февраля в Санкт-Петербурге пройдет выставка, посвященная построению торгового бизнеса с Китаем, в рамках которой пройдет ряд выступлений лучших специалистов в данной области. Теперь на Выставке можно побывать и онлайн, не выходя из дома!

Вы хотите построить эффективный Бизнес с Китаем?

Вы хотите найти китайских поставщиков,  и договорится с ними о поставках?

Вы желаете узнать ВСЮ самую ценную информацию о специфике такого бизнеса всего за один день, не выходя из собственного дома?

У нас для Вас отличная новость!

Вы можете посетить Выставку и для этого даже не придется ехать в Санкт-Петербург! Для Вас будет создана онлайн-трансляция.

Международную выставку  "Бизнес с Китаем от А до Я"

Выставка пройдёт 9 февраля 2013, 11:00

В преддверии Китайского Нового года в Санкт-Петербурге пройдёт выставка «Бизнес с Китаем от А до Я», где эксперты в областях торговли, логистики, производства и деловых отношений расскажут посетителям выставки о технических аспектах построения международного торгового бизнеса с Китаем, а компании-участники представят свои услуги и свою продукцию.

Мероприятие посетят владельцы и представители торговых компаний, заинтересованные в построении международного бизнеса с участием Китайской стороны, в поиске партнеров и новых решений для своего бизнеса.

Кроме того, для Всех желающих будет создана онлайн-трансляция экспертных сессий. Что это значит? А это значит, что Вы можете также участвовать в Выставке и получить доступ к целому ряду семинаров и выступлений по очень низкой цене. Если раньше, участие в подобных мероприятиях было ограничено географическим положением, то сегодня эти барьеры преодолены!

Когда: 9 февраля 2013

Начало в 11.00

Стоимость трансляции: 800 руб

Уникальный пароль и ссылку на трансляцию получат участники, оплатившие подключение до 08 февраля — 23:30. Ссылка придет Вам на почту за час до начала трансляции.  

[ Расписание Выставки | 09.02.2013 ]
--
11.00 – 12.00 
Открытие выставки. Слово генерального спонсора. Утренняя чайная церемония. Презентация участников — проект «kupichina.com» и проект «Window to the Russian Economy».

12.00 – 12.40
Сессия: «Как увеличить доход своей компании, размещая OEM и ODM заказы в Китае». Спикер: Дмитрий Лабохо, владелец компании D&K Group International Co. Limited.

12.45 – 13.00
Презентация участников: "Transit Plus International Ltd","ПРЕССинформ", "Агент в Китае"

13.00 – 14.00
Сессия «Роль Гонконга в построении Бизнеса с Китаем». Спикер: Орлов Леонид — руководитель представительства Совета по развитию торговли Гонконга в СНГ и государствах Балтии.

14.00 – 14.15
Шоу-представление

14.20 – 15.00
Сессия «Практика построения бизнеса с Китаем через гонконгские компании». Спикер: Орлов Андрей, коммерческий директор компании Transit Plus International Ltd

15.00 – 15.30
Чайная церемония в лучших традициях.

15.30 – 16.00 
Перерыв. Время для обеда и отдыха

16.00 – 17.00
«Работа с производителями. Транспортировка грузов из Китая. Схемы доставки и алгоритм работы». Спикер: Тенсяо Чжао. Генеральный председатель Alpha&Omega Exports Group, начальник отдела Восточной Европы CITS.

17.00 – 17.40
Сессия «Возможные и проблемные ситуации при доставке и таможенной очистке и их успешное решение» Спикеры: Ярослав Яковлев, генеральный директор компании Шелковый Путь и Александр Рябов, генеральный директор компании Восточный Экспресс.

17.40 – 17.50
Танцевальное шоу.

17.50 – 18.00
Презентация «Бизнес-визиты в Китай»

18.00 – 19.00
Круглый стол «Построение бизнеса с Китаем. Факторы успеха»
Участники: Дмитрий Портнягин, генеральный директор компании Transit Plus International Ltd, Ярослав Яковлев, генеральный директор компании Шелковый Путь, Наталья Ненашева, исполнительный директор Ассоциации развития международных торгово-экономических связей "СИНО-РУС" и Руководитель проекта Window to
the Russian Economy, Вадим Скаржевский, генеральный директор компании "2Куба", Сергей Алмазов, совладелец компании по производству и оптовой продаже игрушек и сувениров "Волшебный мир" и розничной сети "Шарики за Ролики". 

19.00 – 19.30
Официальное закрытие Выставки. Слово Генерального спонсора.

Количество мест ограничено, поэтому регистрируйтесь ПРЯМО СЕЙЧАС!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше