• 9 февраля 2013, суббота
  • Онлайн

Онлайн трансляция "Бизнес с Китаем от А до Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4087 дней назад
9 февраля 2013 c 11:00 до 19:00

9 февраля в Санкт-Петербурге пройдет выставка, посвященная построению торгового бизнеса с Китаем, в рамках которой пройдет ряд выступлений лучших специалистов в данной области. Теперь на Выставке можно побывать и онлайн, не выходя из дома!

Вы хотите построить эффективный Бизнес с Китаем?

Вы хотите найти китайских поставщиков,  и договориться с ними о поставках?

Вы желаете узнать ВСЮ самую ценную информацию о специфике такого бизнеса всего за один день, не выходя из собственного дома?

У нас для Вас отличная новость!

Вы можете посетить Выставку и для этого даже не придется ехать в Санкт-Петербург! Для Вас будет создана онлайн-трансляция.

Международную выставку  "Бизнес с Китаем от А до Я"

Выставка пройдёт 9 февраля 2013, 11:00

В преддверии Китайского Нового года в Санкт-Петербурге пройдёт выставка «Бизнес с Китаем от А до Я», где эксперты в областях торговли, логистики, производства и деловых отношений расскажут посетителям выставки о технических аспектах построения международного торгового бизнеса с Китаем, а компании-участники представят свои услуги и свою продукцию.

Мероприятие посетят владельцы и представители торговых компаний, заинтересованные в построении международного бизнеса с участием Китайской стороны, в поиске партнеров и новых решений для своего бизнеса.

Кроме того, для Всех желающих будет создана онлайн-трансляция экспертных сессий. Что это значит? А это значит, что Вы можете также участвовать в Выставке и получить доступ к целому ряду семинаров и выступлений по очень низкой цене. Если раньше, участие в подобных мероприятиях было ограничено географическим положением, то сегодня эти барьеры преодолены!

Когда: 9 февраля 2013

Начало в 11.00

Стоимость трансляции: 800 руб

Уникальный пароль и ссылку на трансляцию получат участники, оплатившие подключение до 08 февраля — 23:30. Ссылка придет Вам на почту за час до начала трансляции.  

[ Расписание Выставки | 09.02.2013 ]
--
11.00 – 12.00 
Открытие выставки. Слово генерального спонсора. Утренняя чайная церемония. Презентация участников — проект «kupichina.com» и проект «Window to the Russian Economy».

12.00 – 12.40
Сессия: «Как увеличить доход своей компании, размещая OEM и ODM заказы в Китае». Спикер: Дмитрий Лабохо, владелец компании D&K Group International Co. Limited.

12.45 – 13.00
Презентация участников: "Transit Plus International Ltd","ПРЕССинформ", "Агент в Китае"

13.00 – 14.00
Сессия «Роль Гонконга в построении Бизнеса с Китаем». Спикер: Орлов Леонид — руководитель представительства Совета по развитию торговли Гонконга в СНГ и государствах Балтии.

14.00 – 14.15
Шоу-представление

14.20 – 15.00
Сессия «Практика построения бизнеса с Китаем через гонконгские компании». Спикер: Орлов Андрей, коммерческий директор компании Transit Plus International Ltd

15.00 – 15.30
Чайная церемония в лучших традициях.

15.30 – 16.00 
Перерыв. Время для обеда и отдыха

16.00 – 17.00
«Работа с производителями. Транспортировка грузов из Китая. Схемы доставки и алгоритм работы». Спикер: Тенсяо Чжао. Генеральный председатель Alpha&Omega Exports Group, начальник отдела Восточной Европы CITS.

17.00 – 17.40
Сессия «Возможные и проблемные ситуации при доставке и таможенной очистке и их успешное решение» Спикеры: Ярослав Яковлев, генеральный директор компании Шелковый Путь и Александр Рябов, генеральный директор компании Восточный Экспресс.

17.40 – 17.50
Танцевальное шоу.

17.50 – 18.00
Презентация «Бизнес-визиты в Китай»

18.00 – 19.00
Круглый стол «Построение бизнеса с Китаем. Факторы успеха»
Участники: Дмитрий Портнягин, генеральный директор компании Transit Plus International Ltd, Ярослав Яковлев, генеральный директор компании Шелковый Путь, Наталья Ненашева, исполнительный директор Ассоциации развития международных торгово-экономических связей "СИНО-РУС" и Руководитель проекта Window to the Russian Economy, Вадим Скаржевский, генеральный директор компании "2Куба", Сергей Алмазов, совладелец компании по производству и оптовой продаже игрушек и сувениров "Волшебный мир" и розничной сети "Шарики за Ролики". 

19.00 – 19.30
Официальное закрытие Выставки. Слово Генерального спонсора.

Количество мест ограничено, поэтому регистрируйтесь ПРЯМО СЕЙЧАС! Письмо с уникальную ссылкой на трансляцию Вы получите за день до мероприятия. Письмо будет отправлено на указанную Вами почту. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше